Школа + цифра = равные возможности для каждого

Муниципальный координатор проекта: муниципальное учреждение "Территориальный ресурсный центр г. Черемхово" (на основании Распоряжения министерства образования Иркутской области от 20.02.2023 № 55-211-мр "О присвоении статуса региональной инновационной площадки" присовен статус региональной инновационной площадки)

Реализуемое направление: внедрение эффективных практик использования цифровых образовательных технологий в муниципальной системе образования г. Черемхово

Название проекта: паспорт проекта "Школа + цифра = равные возможности для каждого"

Ссылка на сайт управления образования администрации г. Черемхово (проект "Школа + цифра = равные возможности для каждого")