sidorova20

Сидорова Наталья Витальевна

педагог-психолог (уровень НОО)

Анализ работы педагогов-психологов МОУ Школа № 3 г. Черемхово за 2020 - 2021 учебный год

План работы педагога-психолога на 2021 - 2022 учебный год

Циклограмма рабочего времени педагога-психолога Сидоровой Н.В. на 2021 - 2022 учебный год

Коррекционно-развивающая рабочая программа психолого-педагогического сопровождения обучающихся с интеллектуальными нарушениями (легкой умственной отсталостью) «Тропинка к своему Я» 5 класс

Коррекционно-развивающая рабочая программа психолого-педагогического сопровождения обучающихся с интеллектуальными нарушениями (легкой умственной отсталостью) «Тропинка к своему Я» 6 класс

Адаптированная рабочая программа коррекционно- развивающих занятий по развитию познавательных процессов у детей младшего школьного возраста «Путь к успеху» (2-4 класс)

Коррекционно-развивающая рабочая программа психолого-педагогического сопровождения обучающихся с интеллектуальными нарушениями (легкой умственной отсталостью) «Поверь в себя»

Адаптированная рабочая программа коррекционно-развивающего обучения «Коррекция и развитие познавательной сферы учащихся с ЗПР в начальной школе»

Коррекционно-развивающая рабочая программа психолого-педагогического сопровождения обучающихся с интеллектуальными нарушениями (легкой умственной отсталостью) 3 класс "Развиваем мышление"

Коррекционно-развивающая рабочая программа психолого-педагогического сопровождения обучающихся с интеллектуальными нарушениями (легкой умственной отсталостью) "Тропинка к успеху"

Индивидуальная программа психолого-педагогического сопровождения ребенка с ЗПР

Рекомендации психолога для детей и родителей

Советы родителям первоклассников "Что такое психологическая готовность к школе?"

Что нужно знать родителям детей с ограниченными возможностями здоровья?

Полезные советы для учащихся и родителей

Памятка "Как уберечь ребенка от насилия и жестокого обращения"

Мульттерапия, как способ развития социальных качеств личности школьников из неблагополучных семей

Песочная терапия